Волонтерский отряд «Добро ЕСТЬ» филиала ГБПОУ «ПАПТ» в с. Бершеть совместно с администрацией Юговского территориального управления и сотрудниками Бершетского дома культуры принял участие в акции «Чистые стены». Мероприятие, направленное на профилактику незаконного потребления психоактивных веществ и вовлечения в оборот наркотиков, показало высокую гражданскую активность молодежи.

В ходе рейда, студенты под руководством педагога-организатора Е.Н. Стрельченко осматривали фасады зданий, выявляя и уничтожая надписи, пропагандирующие наркотики или имеющие иное ненадлежащее содержание.

Акция «Чистые стены» позволила не только физически очистить территорию села от деструктивных надписей, но и стала важным шагом в профилактике наркомании среди молодежи.

75 queries in